[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Обсуждение других кланов и команд » клан [-NeC-]
клан [-NeC-]
[-NeC-]^CrYsiS^Дата: Четверг, 2009.11.12, 12:25 | Сообщение # 1
Ексвайер
Постов : 12
Награды : 0
Репутация : 0

ваше мнение

 
GruccДата: Четверг, 2009.11.12, 15:05 | Сообщение # 2
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

если я не ошибаюссь ваш клан достаточно таки молодой ?

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[-NeC-]^CrYsiS^Дата: Четверг, 2009.11.12, 18:16 | Сообщение # 3
Ексвайер
Постов : 12
Награды : 0
Репутация : 0

да

 
GruccДата: Четверг, 2009.11.12, 18:19 | Сообщение # 4
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

ну вот, тоисть и сказать мне о нем особо нечего biggrin

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
GROMДата: Воскресенье, 2009.11.22, 13:57 | Сообщение # 5
Игрок [BDT]™
Постов : 216
Награды : 0
Репутация : 0

фуууу весь клан ифуа вытеряет об клан НеС жопу)


 
LumenДата: Воскресенье, 2009.11.22, 18:49 | Сообщение # 6
Фотошопер [BDT]™
Постов : 188
Награды : 0
Репутация : 10

слабый клан...

 
GROMДата: Воскресенье, 2009.11.22, 18:58 | Сообщение # 7
Игрок [BDT]™
Постов : 216
Награды : 0
Репутация : 0

помню как то туда хотел но я сам нуб на АОПе обыграл всех и на спидваре укрой)


 
LumenДата: Понедельник, 2009.11.23, 18:42 | Сообщение # 8
Фотошопер [BDT]™
Постов : 188
Награды : 0
Репутация : 10

укрой легко играть я их нубаков португалией выиграл))

 
GROMДата: Понедельник, 2009.11.23, 19:14 | Сообщение # 9
Игрок [BDT]™
Постов : 216
Награды : 0
Репутация : 0

ну еще играл рандом испанией рвал


 
LumenДата: Понедельник, 2009.11.23, 21:35 | Сообщение # 10
Фотошопер [BDT]™
Постов : 188
Награды : 0
Репутация : 10

ОНА КЕМПИТЬСЯ УМЕЮТ..ПРИКИНЬ БЫЛА ПОРТУГАЛИЯ ПРОТИВ АВСТРИИ...

 
[BDT]_WOLFДата: Воскресенье, 2009.11.29, 14:59 | Сообщение # 11
Игрок [BDT]™
Постов : 143
Награды : 1
Репутация : 2

парни а где же ваше уважение то??? зачем так отзываетесь не лестно,елсли клан новый это не значит что он плохой,относитель к другим так как бы хотели чтоб относились к вам

как то так))

 
[GK]^AikI[S]TylE^Дата: Воскресенье, 2009.11.29, 19:16 | Сообщение # 12
Рыцарь
Постов : 56
Награды : 0
Репутация : 2

в этом клане есть 2-3 со старого гк
а [-NeC-]^BeRKuT^ из этого клана вы..бистый ужасть biggrin biggrin biggrin
заткнуть ему пасть от наездов на меня и мой клан удалось только после нескольких побед подряд, да и то через неделю встретились, оказалось что он все забыл что было и опять считает меня нубом biggrin
и опять пришлось доказать ему что он глубоко ошибался biggrin
в целом игроки этого клана берут пример с беркута, любят зарываться, хоть и играют плохо, поэтому забавно играть с ними и выигрывать, ставить на место)))


Воспитывай и очищай Дух воина, Совершая служение в этом мире; Освещай Путь Своим внутренним светом
О-Сэнсей Морихей Уэсиба, основатель Айкидо
 
GROMДата: Понедельник, 2009.11.30, 12:17 | Сообщение # 13
Игрок [BDT]™
Постов : 216
Награды : 0
Репутация : 0

[GK]^AikI[S]TylE^, полностью с тобой согласен


 
lolДата: Четверг, 2009.12.03, 16:14 | Сообщение # 14
Ексвайер
Постов : 9
Награды : 0
Репутация : 0

Я [-NeC-]^BeRCuT^

[GK]^AikI[S]TylE^, НЕ СОГЛАСЕН, ТЫ ПОМОЕМУ ЧТО-ТО ПУТАЕШЬ biggrin :D biggrin , Я ЕЩЕ КОГДА МАРКОМ В FFX БЫЛ А ТЫ КОРОЛЕМ Я ТЕБЯ РВАЛ), А ТО ЧТО ТЫ ТУТ ПОНАПИСАЛ Я ТАКОГО НЕ ПРИПОМНЮ angry

GROM, ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕБЯ, ТО С ТОБОЙ Я ИГРАЛ, БЫВАЛО ВЫИГРЫВАЛ, БЫВАЛО ПРОИГРЫВАЛ НЕ ОТРИЦАЮ, А СПИДВАР Я ВООБЩЕ НЕ ИГРАЮ. А КЛАН ИФУА САМИ НУБЫ tongue , И ТЫ САМ ОТ ТУДА ЖЕ biggrin ДА КСТАТИ ВЫ ПОМОЕМУ РАЗВАЛИЛИСЬ sad

И НАСКОЛЬКО ПОМНЮ, Я ЧИТАЛ НА ФОРУМЕ БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО В БДТ БЕРУТ И НУБОВ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОНИ СТАНОВЯТСЯ НОРМ ИГРОКАМИ, ТАК ЧТО ГРОМ ЗАДУМЙСЯ wink

МНЕ ДОВОЛЬНО НЕ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ, КАК ОТЗЫВАЮТСЯ О НАШЕМ КЛАНЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ САМИХ СЧИТАЮТ НУБАМИ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ biggrin , ЧТО ИЗ ТОГО, ЧТО ВЫ СИЛЬНЕЕ НЕКОТОРЫХ ИГРОКОВ ИЗ НАШЕГО КЛАНА, ЭТО НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ПРАВА ТАК ОТЗЫВАТЬСЯ О ДРУГИХ.

ПРО ТО ЧТО КЛАН НЕ СИЛЕН ЕЩЕ, СОГЛАСЕН, ДА КЛАН НОВЫЙ, НО НЕ ВСЕ ИГРОКИ СЛАБЫ, ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО И СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ [-NeC-]_FeNIkS_, [-NeC-]_Mi[H]a, [-NeC-]CATAHA, [-NeC-]KENT.
[-NeС-]_^De[M]aN^_, [-NeC-]_s[t]peI{- ПОДАЮТ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ, БЫСТРО УЧИТСЯ!

КРОМЕ ТОГО КЛАН ПРОИЗВОДИТ НАБОР ТАКЖЕ И СТАНДАРТНИКОВ, МЫ СТАРАЕТСЯ РАЗВИВАТЬСЯ, А ПРОСТО ТАК В НОВЫЙ КЛАН НИКТО ИЗ СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ НЕ ПОЙДЕТ, МЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ СВОЮ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ НА ГС, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ САМИ БУДУТ ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ К НАМ В КЛАН, И Я ГОРД ЗА НАШИХ ПАЦАНОВ, ЧТО ОНИ УЧАТСЯ, ОПЫТ ПРИХОДИТ С ИГРОЙ.

Добавлено (03.12.2009, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (GROM)
фуууу весь клан ифуа вытеряет об клан НеС жопу)

Ну повыебывался и хватит, верхний пост писал беркут, теперь за мной слово. Скажи кто там че вытирал? Ни ничего не попутал, на сколько я помню играя с тобой раза 3 ты как нуп проебывал мне, тот же и ---JD----жалкое подобие которое как я помню пытался повторять тактику которой играл ты но так же въебывался из за элементарного неумения играть ей. Кто там еще у вас есть? ах да, вроде никого больше то и нет. В общем со 100% уверенностью могу сказать что по сравнению с нашим кланом, хоть и молодым, вы нубы и это ни раз доказано.
Quote (|GK|^AikI|S|TylE^)
в этом клане есть 2-3 со старого гк

Ошибаешься, из гк в нашем клане я один. Про то что ты сносил беркута, может быть, но я видел только игры 2-3 где он тебя сносил и после чего ты удачно подвисал. О моих игра с тобой и говорить нечего, ты играешь раза в 2 дольше меня но так и ненаучился играть, все сидишь на любительском уровне и поддтявкиваешь из за углов на другие кланы. Ты считаешь свой клан профи? В каком месте? Мелкие перебранки в игре всегда случаются, но даже они не дают право таким моральным уродам как вы говорить всякую чушь обо всем клане!! Если выиграл пару человек с клана то это еще ничего не значит, в каждом клане есть слабые но развивающиеся игроки. В из БДТ я выигрывал многих игроков но я не пишу об этом на каждом углу и не кричу что вытирал об них зад, это все го лишь игра в которой все быстро меняется, и неизвестно где вы будите через неделю. Как минимум 5 человек с клана утрут вам нос.
Клан уверенно развивается и на данный момент такие кланы как ифуа и гк уже и рядом не стоят с нами, так что лучше помолчать вам.

Свое мне5ние я сказал. Ах да забыл, сейчас попрут вопросы кто ты да когда ты нас выигрывал. Мои ники под которыми играл с вами [GOTT]^DiLFiN^: [WCP]^DiLFiN^ [-NeC-]^FeNIkS^, вспоминайте ребята, не вспомните я вам в игре еще не раз напомню кто вы и что вы из себя представляете.

Сообщение отредактировал lol - Четверг, 2009.12.03, 16:23
 
[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Четверг, 2009.12.03, 16:33 | Сообщение # 15
Ексвайер
Постов : 8
Награды : 0
Репутация : 0

[BDT]_OveRLorD и [BDT]_WOLF по моему самые разумные и с понятием дела отнеслись к вопросу Killer09 , а у остальных помоему звездная болезнь(хотя я бы не назвал их даже звездачками lol )
 
[GK]^AikI[S]TylE^Дата: Четверг, 2009.12.03, 18:33 | Сообщение # 16
Рыцарь
Постов : 56
Награды : 0
Репутация : 2

блин ну и самомнение у вас biggrin :D biggrin
а поддтявкиваеш из за угла именно ты
назови свой старый ник под каким ты был в гк
беркут у тебя с памятью что то
да, 1-2 раза я тебе уступил но отнюдь не потому что я нуб, на что ты совсем открыто намекаеш, а по другим причинам
в остальных случаях ты мне проигрывал
а то мягко говоря не верится в твою болтовню
да и еще - я хотел извиниться - зашел как то раз бухой на гс, тут ты, предлагаеш мне вступить к вам, ну я и нахамил(по моему тогда вся байда и началась)
прошу прощения
я очень часто играю под леваками их у меня немало и они прикреплены к разным ящикам, твоих соклан и тебя я побеждал и не раз и именно леваками


Воспитывай и очищай Дух воина, Совершая служение в этом мире; Освещай Путь Своим внутренним светом
О-Сэнсей Морихей Уэсиба, основатель Айкидо


Сообщение отредактировал [GK]^AikI[S]TylE^ - Четверг, 2009.12.03, 18:42
 
GruccДата: Пятница, 2009.12.04, 09:05 | Сообщение # 17
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

[-NeC-]^BeRCuT^, Оо Дильфин ?!))) Еманарот))) Так это я против тя тода на клан баттл деф играл ?) ппц и подумать не мог) biggrin

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
GruccДата: Пятница, 2009.12.04, 09:08 | Сообщение # 18
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

[GK]^AikI[S]TylE^, [-NeC-]^BeRCuT^, успокойтесь ребят)

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
GROMДата: Пятница, 2009.12.04, 11:28 | Сообщение # 19
Игрок [BDT]™
Постов : 216
Награды : 0
Репутация : 0

Quote (lol)
Ну повыебывался и хватит, верхний пост писал беркут, теперь за мной слово. Скажи кто там че вытирал? Ни ничего не попутал, на сколько я помню играя с тобой раза 3 ты как нуп проебывал мне, тот же и ---JD----жалкое подобие которое как я помню пытался повторять тактику которой играл ты но так же въебывался из за элементарного неумения играть ей. Кто там еще у вас есть? ах да, вроде никого больше то и нет. В общем со 100% уверенностью могу сказать что по сравнению с нашим кланом, хоть и молодым, вы нубы и это ни раз доказан

ну ты и придурок скажи мой полный ник с которым я с тобой играл ведь ГРОМов полно на ГС башкой думай!!!и вобще играл я с тобой не под своим ником тюпень!!!я ещё в то время и незнал что обмен можно сделать но тебя порвал правда был бунт но победа есть победа!!!и вот что я скажу про твой клан НеК и ваще что он означает??? да я помню смотрел ралли там был спонсор NeС вы типо жалкое подобие??так что беркут захлопниимь и признай что ты туп biggrin



 
lolДата: Пятница, 2009.12.04, 18:24 | Сообщение # 20
Ексвайер
Постов : 9
Награды : 0
Репутация : 0

Гром придураок, ты сам цитату выделил где я написал что сейчас пишет не беркут. Ифуа гром, думаю это ты. Валил тебя и не раз, либо под фениксом либо под вцп дильфином, и за свой тупой и гнилой базар отвечай, профи не доделаный, таких упырей как ты выебывающихся на наш клан давил и давить буду как последних нубов.
Берен, в гк был не беркут а я. Мой ник в гк был UrAGaN.
Овер, то играл не беркут а феникс, то есть я. Да гусями я играю намного слабее против драг чем против гус)) Но все таки думаю игра тебе понравилась, да и с выбором юнита я тупанул, мапа 100% драговая была.
 
[GK]^AikI[S]TylE^Дата: Пятница, 2009.12.04, 21:03 | Сообщение # 21
Рыцарь
Постов : 56
Награды : 0
Репутация : 2

Quote (|BDT|_OveRLorD)
[GK]^AikI[S]TylE^, [-NeC-]^BeRCuT^, успокойтесь ребят)

я-то спокоен

Добавлено (04.12.2009, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (lol)
Берен, в гк был не беркут а я. Мой ник в гк был UrAGaN.

ну а беркут то кто??? у меня впечатление сложилось что ты и беркут это один чел
я его прошу он не понимает попроси ты его вести себя чуть скромнее
Quote (lol)
Я [-NeC-]^BeRCuT^

это как понять? я слышал у беркута брат есть это ты? на сайте под одним ником с ним?
извиняюсь еслив че напутал


Воспитывай и очищай Дух воина, Совершая служение в этом мире; Освещай Путь Своим внутренним светом
О-Сэнсей Морихей Уэсиба, основатель Айкидо


Сообщение отредактировал [GK]^AikI[S]TylE^ - Пятница, 2009.12.04, 21:04
 
[-NeC-]^BeRCuT^Дата: Пятница, 2009.12.04, 22:29 | Сообщение # 22
Ексвайер
Постов : 8
Награды : 0
Репутация : 0

Quote (|GK|^AikI|S|TylE^)
это как понять? я слышал у беркута брат есть это ты? на сайте под одним ником с ним?
извиняюсь еслив че напутал

Мы братья, но ники разные он же писал свой ник в нек, читай выше))
Quote (lol)
Мои ники под которыми играл с вами [GOTT]^DiLFiN^: [WCP]^DiLFiN^ [-NeC-]^FeNIkS^,

просто бывает, что играю я, а потом он просто садится за комп и лень выйти с казаков и вновь заходить.
[GK]^AikI[S]TylE^, я не злопамятный, но хочу чтоб ты написал опровержение своим словам, не правильно судить о всем клане, если ты играл только с несколькими игроками, а не со всеми.

GROM, ты борзый? Под ифиу я тебя точно рвал нубик)), а если ты говоришь что рвал меня то указывай какими никами, а иначе это просто треп, самоуверенного дебила, да и нуба по сути biggrin , не сомневаюсь что еще и малолетка с комплексами не уверенности в себе и только в интернете ты что-то пытаешься из себя поставить, а в жизни неудачник), которого дрочат одноклассники) салага. Пади и очки драишь в школьном туалете?

Сообщение отредактировал [-NeC-]^BeRCuT^ - Пятница, 2009.12.04, 23:04
 
[BDT]_WOLFДата: Воскресенье, 2009.12.06, 04:14 | Сообщение # 23
Игрок [BDT]™
Постов : 143
Награды : 1
Репутация : 2

обалдеть,даже нечего сказать извените за выражение"ху..ми мериетесь" возьмите сыграйте друг с другом и выясните у кого длинее. а вот беркут прав не надо судить о клане по отдельным игракам,и вобще парни прекращайте себя вести как дети,ну смешно ведь,друг друга помомоями поливаете,а каков смысл????
 
GROMДата: Воскресенье, 2009.12.06, 16:47 | Сообщение # 24
Игрок [BDT]™
Постов : 216
Награды : 0
Репутация : 0

Quote (lol)
Гром придураок, ты сам цитату выделил где я написал что сейчас пишет не беркут. Ифуа гром, думаю это ты. Валил тебя и не раз, либо под фениксом либо под вцп дильфином, и за свой тупой и гнилой базар отвечай, профи не доделаный, таких упырей как ты выебывающихся на наш клан давил и давить буду как последних нубов. Берен, в гк был не беркут а я. Мой ник в гк был UrAGaN. Овер, то играл не беркут а феникс, то есть я. Да гусями я играю намного слабее против драг чем против гус)) Но все таки думаю игра тебе понравилась, да и с выбором юнита я тупанул, мапа 100% драговая была.

Quote (|-NeC-|^BeRCuT^)
GROM, ты борзый? Под ифиу я тебя точно рвал нубик)), а если ты говоришь что рвал меня то указывай какими никами, а иначе это просто треп, самоуверенного дебила, да и нуба по сути , не сомневаюсь что еще и малолетка с комплексами не уверенности в себе и только в интернете ты что-то пытаешься из себя поставить, а в жизни неудачник), которого дрочат одноклассники) салага. Пади и очки драишь в школьном туалете?

вы все идиоты ИФУА расшифровывается I AM FROV UKRAINA так вот я не хахол ты придурок

сам ты дрочишь вот так и понимаю ты тут выебываешься а сам наверно у одноклассников сосешь!!!

иди травку жуй салага



 
[-NeC-]^CrYsiS^Дата: Воскресенье, 2009.12.06, 21:22 | Сообщение # 25
Ексвайер
Постов : 12
Награды : 0
Репутация : 0

раз ты считаешь что ифуа лучший клан ?!!!! зачем ты тогда вступил в БДТ?!!!!

 
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Обсуждение других кланов и команд » клан [-NeC-]
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Карта сайта Правила Обратная связь BDT-Team.ru - бесплатные торрент игры © 2017